Contatti

Potete inviare le vostre richieste ai seguenti indirizzi e trovarci nella cartina in basso:

Impianti e amministrazione

Via I Maggio, 122
60131 Ancona AN

Telefono e Fax

Tel. 071 80 42 65
Fax 071 80 47 200

Indirizzi email:

Informazioni: an@siap.it
Direzione: direzione@siap.it
Vendite: commerciale@siap.it
Tecnico : tecnico@siap.it
Magazzino: magazzino@siap.it
Amministrazione: amministrazione@siap.it
Segreteria: segreteria@siap.it
Controllo: controllo@siap.it

Sede Legale e Info

Viale Ancona, 26 30172 Venezia Mestre VE Tel. 041 25 17 211 Fax 041 25 17 200